Сегодня у 4б класса праздник! С самого утра и до вечера день наполнился радостью и торжеством, ведь у Наших Орлят сегодня Выпускной!

17 мая 2024, 13:23

Этот день символизирует дружбу и взаимопонимание между детьми и взрослыми. В нашей школе оформлена выставка «От пионерии до детских общественных объединений», где каждый может узнать об истории развития детских организаций

Сегодня учащиеся нашей школы поздравили участников клуба "Дети войны" С Днём Победы! Поздравления для пожилых людей с Днем Победы — это не только проявление уважения к их опыту и подвигу, но и способ сохранить и передать память о важных исторических событиях для младшего поколения.

Скоро наступит День Победы, день, когда вся страна собирается вместе, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и мир. В нашей школе мы тоже не остались в стороне от этой торжественной традиции. Мы создали свою собственную Стену Памяти и Бессмертный Полк, объединив две значимые акции в одной.

Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага. В этот день традиционно проводятся мероприятия, направленные на увековечение памяти российских воинов. Учащиеся нашей школы изготовили своими руками "Букеты Победы".