19 марта 2024, 14:39

Сегодня стартовала районная проектная школа "Основы социального проектирования" для молодежи от 14 до 35 лет. Команда ребят из нашей школы активно включились в работу, желаем им с пользой провести время, интересных и оригинальных идей для воплощения в социальных проектах. Мы в вас верим!

В рамках декады дорожной безопасности и социального партнёрства с отделом ОГИБДД МО МВД России "Шушенский", сегодня состоялась встреча школьного отряда ЮИД "Светофор" с Бизяевым Алексеем Алексеевичем, начальником отдела ОГИБДД МО МВД России "Шушенский". Алексей Алексеевич провел с ребятами обучающее занятие " Ребенок - пешеход". Благодарим ОГИБДД за сотрудничество!

18 марта 2024, 14:49

Сегодня на базе МБОУ Шушенской СОШ № 3 прошел муниципальный этап краевого молодёжного Форума «Научно-технический потенциал Сибири».   Наши учащиеся приняли участие в номинациях «Научный конвент» и «Техносалон» и представили 12 работ на муниципальном этапе.

18 марта 2024, 10:15

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.

Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит конкурс исследовательских работ школьников «Вектор в будущее» среди учащихся из разных городов России. В этом году трое учеников нашей школы стали призёрами отборочного тура и прошли в заключительный тур.