Сегодня на базе Центра дополнительного образования Шушенского района прошли районные конкурсы профессионального мастерства. От нашей школы в конкурсах приняли участие 16 обучающихся.

Сегодня последний день четверти! Все классы провели классные часы, сделали генеральную уборку в своих кабинетах и провели итоговую линейку. На линейках ребята получили заслуженные награды, вспомнили правила безопасности на весенние каникулы и отправились на заслуженные каникулы. А для учеников 9-11 классов была проведена дискотека. Её организовали: Недосекова Е.П., педагог-организатор и Иванова Анастасия, ученица 11а класса. Спасибо им за это! 1 апреля ждем всех снова на учебу!

27 марта отмечается Всемирный день театра! Так как этот день выпадает на каникулы, наши мероприятия прошли раньше. Всемирный день театра - это прекрасный день, который напоминает нам о важности искусства и творчества. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

«Защищать планету важно! Это должен делать каждый!» - под таким девизом реализуется новый трек "Орлёнок-Эколог" . С 1 по 22 марта наши маленькие экологи 2-4 классов приняли участие в увлекательном треке «Орлёнок – Эколог»!

С 26 февраля по 21 марта наши маленькие первоклассники принимали участие в увлекательном треке "Хранители исторической памяти" в рамках программы Орлята России.   Во время трека дети учились ценить свою семью, Родину и окружающий мир, осознавая важность сохранения традиций, истории и культуры своего родного края.   Главная задача трека - воспитать у детей понимание фразы: "Я и моё дело важны для Родины". Они стали хранителями семейных традиций, своих достижений и исторической памяти страны.