• Методический день

Автор: Лейбович В.В., замдиректора по УВР.
    19 апреля в школе состоялся методический день. Наши учителя провели открытые уроки, на которых присутствовали методисты информационно-методического центра, специалисты Управления образования, администрация школы и желающие поучаствовать в этом мероприятии коллеги.
    Методический день.
    Всего было проведено 9 уроков и 1 внеурочное занятие с воспитанниками детского сада №4 «Звездочка». Наши учителя продемонстрировали мастерство и профессионализм в проектировании и проведении уроков, которые проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками.
    Коллеги обменялись опытом работы, а ребята проявили свои способности по разным предметам. Наши учителя – настоящие мастера своего дела!
    Администрация школы благодарит за подготовку и проведение уроков Шелепову Г.А., учителя математики, Султукаеву Л.А., учителя начальных классов, Турусина С.Н., преподавателя – организатора ОБЖ, Оглезневу И.А., учителя русского языка и литературы, Лейбович В.В., учителя английского языка, Лукина С.А., учителя истории и обществознания, Погибову С.Н., учителя химии и биологии, Винокурову Л.А., учителя биологии, Сивакову Ю.А., учителя английского языка, Валыньщикова В.А., учителя физической культуры.