Квест-игра "Сохрани лес живым", организованная центром экологии и краеведения, стала отличной возможностью для команд 4а и 4б классов проявить свои навыки в командной работе, развить лидерские качества и сильную волю.

На этой неделе наши старшеклассницы познакомились с профессией "Воспитатель детского сада" в рамках районного профориентационного мероприятия "Шаг в профессию"

26 апреля 2024, 11:37

2 команды 9-х классов приняли участие в военно-историческом квесте "Я помню, я горжусь" в Музее-заповеднике "Шушенское". Квест проводится с целью сохранения исторической памяти и интереса к Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Сегодня ученики 8в класса нашей школы приняли участие в квиз-игре, посвящённой 90-летию Красноярского края в социокультурном комплексе "Речной" Ребята активно участвовали в этом мероприятии, демонстрируя свои знания о истории нашего края.

В молодёжном центре «Юг» прошла очная защита молодёжных проектов, претендующих на участие в краевом инфраструктурном проекте «Территория Красноярский край - 2024». Муниципальный совет вместе с представителем регионального оператора проекта внимательно изучили 21 проект, представленный на конкурс. Нашу школу с проектами представляли: Дятлов Александр - проект "Точка притяжения школьных идей" и Хумаева Арюна - проект "Настольная игра - Город навыков".